Фотогалерея
Полезные статьи

Порядок работы клининговых компаний

Схема сотрудничества клининговых компаний с клиентами довольно проста.

Порядок работы клининговых компаний

Профессиональный клининг начинается со звонка в клининговую компанию.

Специалист компании (менеджер) выезжает к клиенту для осмотра объекта и его особенностей, поскольку для качественного выполнения уборки важно знать объем работ и общее состояние помещений, качество напольных и стеновых покрытий и многое другое, например, проходимость помещений и наиболее частые загрязнения.

Специалист поможет клиенту определить состав и объем необходимых работ, обсудит требования к уборке конкретных помещений, оптимальный график работ, требования к оборудованию, необходимость поставки на объект расходных гигиенических материалов и прочее, проконсультирует по возникающим вопросам.

На основе полученных данных рассчитывается стоимость работ и составляется смета. Договор заключается после окончательного согласования объема работ, графика оказания и стоимости услуг.

Стоимость клининговых услуг зависит от уровня и сложности уборки, удаленности объекта от центра города и транспортных магистралей, времени уборки.

Компании предоставляют своим клиентам скидки и бонусы при заказе комплексной уборки, при заключении контракта, а также в зависимости от площади очищаемой территории.

8 (495) 730-17-84
* - поля обязательные для заполнения
Спасибо за заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Новости
8 (495) 730-17-84
Для заказа услуги вы можете позвонить по телефону или заполните форму и мы перезвоним вам
* - поля обязательные для заполнения
Спасибо за заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время